Ваши Дети Вероятно, не унаследуют Ваш долг - Но Там исключение

Это беспокойство каждый родитель имеет: Я собираюсь передать свой долг моим детям?

С U.S. двигаясь все дальше и дальше в долги, это становится все большую озабоченность для большего числа людей.

Между кредитными картами, ипотека, и студенческие кредиты, среднее Американец имеет более $200,000 в долгу. Даже при страховании жизни, большинство из них не будет  достаточно, чтобы покрыть как погребальные расходы и их непогашенной задолженности.

Так, делает этот долг получить передавалось своим детям?

Хотя в целом ответ нет, законы действительно отличаются от штата к штату и некоторые части долгов, возможно, должны быть оплачены.

Вот взгляд на различные долговые ситуации и то, что закон говорит о них:

Могут ли мои невыплаченные долги влияют на отпуск наследования I?

В целом ваши дети не будут платить свои долги, но они могли бы  увидеть их наследование умаляет, как кредиторы истощать свои активы покрыть свои долги. Опять таки, законы, включающие влияние родительского долга наследования сложны.

Например, ваша пенсия или IRA могут быть использованы кредиторами для покрытия долги, которые могли бы уменьшить количество наследования ваших детей Получать; тем не мение, Вы можете избежать этого, перечислив один или несколько дети в качестве бенефициаров к пенсии.

Могут ли мои дети будут вынуждены платить свои долги по кредитным картам?

Если вы умрете с задолженностью кредитной карточки, Ваши дети не могут быть вынуждены заплати за это, но эти долги могут быть собраны из вашей недвижимости, уменьшая количество наследования вы оставляете своих детей.

Имейте в виду, коллекторские агентства иногда пытаются убедить взрослые дети, что они обязаны оплатить их умерший родитель задолженность по кредитной карте. Закон не позволяет им контактных детей в  попытка собрать эти долги (за исключением случаев, в которых ребенок также распорядитель имущества), но некоторые все еще пытаются сделать это.

Для того, чтобы защитить себя, Вы и ваши дети должны ознакомиться сам с законами, которые покрывают невыплаченную задолженность по кредитной карте. Если ты беспокоился о выходе какой-либо задолженности по кредитной карте, вот несколько хороших советов о том, как уменьшить свой долг.

папа новорожденный
Начните думать о том, как ваши долги перенесут, прежде чем нужно.

Как насчет медицинских долгов?

Медицинские долги законы сильно отличаются от государства. В некоторых штатах, если один из родителей умирают с неоплаченными больничными счетами, например, они должны быть  охватываются какими-либо активы, содержащихся в имении и не являются ответственность детей.

тем не мение, почти 30 государства ввели законы, которые требуют детей заплатить некоторую часть неоплаченных медицинских счетов своих родителей, если есть недостаточные средства в имении.

Является ли мой ребенок отвечает за ипотеку?

Если вы покидаете свой дом к одному из ваших детей, и что дом имеет ипотечный кредит, ипотека не уничтожили. Вместо, Ваш ребенок будет ответственность за ежемесячные ипотечные платежи так же, как вы бы. Хорошая новость заключается в том, что ипотечный кредитор, как правило, не может требовать, чтобы ваш ребенок сразу заплатить всю ипотеку.

Если ваш ребенок решает продать дом и обнаруживает, что это «под воды» (Это означает, что то, что задолжали больше, чем дом стоит), он или она не может быть принужден заплатить любую сумму, не охваченную продажи.  банк может, тем не мение, нажмите активы из имущества родителей, чтобы погасить разница.

Что делать, если я обязан налоги?

Ваши дети не будут нести ответственность за доходы или имущество налоги, причитающиеся в момент смерти. Неоплаченные налоги стали Ответственность имущества, при условии наличия достаточных средств для покрыть их.

Есть ли исключения?

Есть некоторые исключения, тем не мение. Например, случаи, в которых дети cosigners в кредит родителя, или те, в которых родители передать имущество детям незадолго до их смерти, и что передача считается попыткой обмануть кредиторов. И, в некоторых штатах, дети могут нести ответственность за умерший родитель, чтобы неоплачиваемые медицинского  долги.

Практически во всех других обстоятельствах, кредиторы могут прийти после того, как ваш имущество, но не активы ваших взрослых детей. Если ваше имущество имеет недостаточно средств, чтобы погасить долги, в большинстве случаев эти долги уничтожены.

Это понятно, что вы можете чувствовать напряжение в перспективе передавая значительные невыплаченные долги. Но вы можете быть спокойны, что, за редким исключением, ваши дети не наследуют свой долг.

Для дополнительного спокойствия, тем не мение, Вы можете проверить с адвокатом опытных недвижимости, чтобы помочь вам ориентироваться в часто сложные законы, которые регулируют долг и наследование.

Источник : Business Insider

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + 4 знак равно